пятница, 29 июня 2012 г.

Мини-альбом с развивающими элементами

Интересный заказ. Долго думала как назвать сие творение - и решила, что все же альбом. Планируется  в будущем трансформировать его в развивающую книжку, добавив страницы и заменив фото на какие-нибудь детские картинки или фото малыша(для фотосессии я вставила картинки из журналов). Молодые люди заказали его в подарок свои друзьям на свадьбу. Размер 19*23см. На обложке карман для фото молодых, кружево ручной работы. Первый разворот - страницы жениха.Он играет на гитаре, отсюда и музыкальная тема. Карман для фото на маленькой кнопочке, чтоб фото не выпадало.Ноты и гитара на липучках. Карман с птичкой для съемных элементов застегивается на кнопки.Второй разворот - страницы невесты и будущего малыша.Страничка с лабиринтом, как и страничка с нотами - пожелания заказчиков.Суть лабиринта - передвинуть сердечко к дверце,открыть и посмотреть кто там. В розовом окошке будет фото невесты, в цветных - жениха и еще двух мужчин.Дверки застегиваются на липучку, пуговицу и кнопку.Страницу легко переделать в задание для ребенка, что я и сделала, когда фотографировала.С детской страничкой все понятно: карман для фото на кнопочке,слоник на липучке, пирамидка на кнопках, цветы на пуговичках.Для поддержания любовной темы в комплект сшила сердечко.



4 комментария:

  1. Уля, ну ты просто волшебница!!!! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Посмотрела альбом и поняла, - что это что-то нереально красивое: сочетание ткани, кружев и качества делают эту работу поистине шедевральной!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо вам, девочки, большое за приятные слова.После таких комментариев появляется вдохновение и неуемное желание творить дальше.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...